Wenn du nicht online bestellen möchtest, kannst du unsere Produkte unter folgenden Bezugsquellen auch selbst abholen:

Tirol | Osttirol | Salzburg | Oberösterreich | Kärnten |Steiermark | Niederösterreich | Wien | Vorarlberg

Deutschland

 

 

 

 

 

 

 

Tirol

Innsbruck und Innsbruck Land

Firma Johann F.J. Dürr – MURMELE
Olympiastraße 5
6091 Neu Götzens
Anfahrt mit öffentlichen Verkehrsmitteln

WIR helfen gerne; jederzeit ist eine Gratisverkostung mit persönlicher Beratung nach Absprache möglich!

+43 660 57 85 991 (Hans) oder +43 660 50 70 317 (Gabriela)
gabriela@schlafgutmurmel.at

Fieberbrunn

Meine Pflege P&P GmbH
Rosenegg 59
6391 Fieberbrunn

+43 676 74 60 200 oder  +43 676 74 60 201
office@meine-pflege.at
www.meine-pflege.at oder www.gxund.at oder www.gxund-biokistl.at

Hall in Tirol

Feinkost Garber
Elke Budweiser
Rosengasse 13
6069 Hall in Tirol

+43 676 38 68 444
e.budweiser@gmx.at

Imst

Manuela Schirmer
Kramergasse 27
6460 Imst

+43 650 77 23 114
vilas-uhrenschmuck@cni.at

Kaltenbach

Bauernladen Zillertal
DaHoaM
Gerda Rebitsch
Schmiedau 2
6272 Kaltenbach

+43 650 25 73 454
gerda.rebitsch@gmx.at

St. Johann in Tirol

GXUND St. Johann
Speckbacherstraße 26
6380 St. Johann

+43 5352 20 750
stjo@gxund.at
www.gxund.at

Sellrain

Forellenhof
Elke und Alfred
Haggen 8
6184 St. Sellrain im Sellrain

+43 650 444 77 60
bergoase@gmail.com
www.bergoase.at

Weerberg  

Familie Sponring – Vitalhof Tunelhof
Ansprechpartnerin: Elisabeth Sponring
Außerberg 31
6133 Weerberg in Tirol

+43 5224 20 525 oder +43 664 73 69 19 77
vitalhof@tunelhof.at
www.vitalhof-tunelhof.at

Wildschönau

Lillys Store and More
Dorfstraße 91
6314 Niederau

+43 676 88 78 05 65

nach oben

Osttirol

Lienz

Silvis Schatzkiste
Silvia Lorenzoni
Barbarahof 1
9900 Lienz

+43 650 634 70 10
sl@silvis-schatzkiste.at

nach oben

Salzburg

Salzburg

’s Fachl Salzburg
Kaigasse 13
5020 Salzburg

’s Fachl Salzburg

+43 662 27 61 96
salzburg@fachl.at
www.fachl.at

Straßwalchen

Angelika Größing
Am Watzlberg 22
5204 Straßwalchen

Angelika Größing

+43 676 39 68 588
groessing73@gmx.net

nach oben

Oberösterreich

Linz

’s Fachl Linz
Hauptplatz 24
4020 Linz

Fachl Linz

+43 676 420 30 16
linz@fachl.at
www.fachl.at

nach oben

Kärnten

Klagenfurt

’s Fachl Klagenfurt
Paradeisergasse 4
9020 Klagenfurt
+43 664 455 87 87
klagenfurt@fachl.at
www.fachl.at

Villach

’s Fachl Villach
Postgasse 6
9500 Villach
+43 4242 23 711
villach@fachl.at
www.fachl.at

nach oben

Steiermark

Graz

’s Fachl Graz
Herrengasse 13 im Hof
8010 Graz

’s Fachl Graz

+43 664 21 85 163
graz@fachl.at
www.fachl.at

Mei Kasterl
Manuela Regensdorfer
Kärntnerstraße 420
8054 Graz

+43 664 250 7655
mei.kasterl@aon.at

nach oben

Niederösterreich

Eichgraben

C & S Automationstechnik GmbH
Sylvesterstraße 18
3032 Eichgraben

Nach telefonischer Vereinbarung:
+43 676 73 45 360

Laimbach am Ostrong

Laimbacher Blickfang
Artmann-Wurzer
Laimbach am Ostrong 64
3663 Laimbach am Ostrong

+43 699 81 20 54 49
office@kunsthandwerk-shop.at
www.kunsthandwerk-shop.at

Retz

Manfred Rudigier
Josef-Misson-Siedlung 4
2070 Retz

+43 2942 20 623
www.guteprodukte.at

Schrattenthal

Ctirad Ackermann
Obermarkersdorf 31
2073 Schrattenthal

www.aus-oesterreich.at oder www.onlinefromaustria.com oder www.rakouskepotraviny.cz

nach oben

Wien

Herr Michael Emminger

Nur nach telefonischer Absprache:
+43 660 345 10 72

Vorarlberg

Dornbirn

S’Fachl Dornbirn  (ab 4.11.2017)
Marktplatz 10
6850 Dornbirn

dornbirn@fachl.at

nach oben

Deutschland

München

Getränke Singh
Dachauer Straße 180
80992 München

www.getraenke-singh.de
+49 89 15 98 85 36
getraenke-singh@arcor.de

MEIN PLATZL – Handgemacht im Alpenland
Westenriederstraße 12
80331 München

www.mein-platzl.com
+49 151 46 30 18 76
bl@mein-platzl.com

Stuttgart

AnamCaraHaus von Asenhain Verlag
Freyja Graefin von Asenhain
Uhlandstrasse 90
73614 Schorndorf

www.anamcara.haus
freyja.graefin.von.asenhain@gmail.com
+49 7181 65844 oder +49 173 3207415

nach oben

Wir verwenden Cookies für ein optimales Benutzererlebnis. Wenn Sie unsere Website benutzen und Ihre Browsereinstellungen nicht ändern, gehen wir davon aus, dass Sie Cookies von uns akzeptieren. Lesen Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen